2024 |
08.06 bis 08.06 | C-BVS-SRL-4-U09-U11-Mickten |
01.06 bis 01.06 | C-BVS-SRL-4-U15-U19-Mickten |
25.05 bis 25.05 | C-BVS-SRL-U13-U17-2024-Goerlitz |
11.05 bis 11.05 | C-BVS-SRL-3-U15-U19-Marienberg |
05.05 bis 05.05 | C-BVS-SRL-1-U09-U11-Borna |
27.04 bis 27.04 | C - BVS - SRL - 3 - U13 - U17 - Freiberg |
20.04 bis 20.04 | C - BVS - SRL - 2 - U15 - U19 - Zittau |
13.04 bis 14.04 | 65. Dresdner Teller 2024 der SG Gittersee |
23.03 bis 23.03 | 3. D-RLT SAC RV Leipzig (Markkleeberg) O19 2024 |
16.03 bis 16.03 | D-RLT-2 SAC RV Leipzig (Meuselwitz) U11-U15-U19 2024 |
02.03 bis 02.03 | 2. C-RLT SAC U13-U17 Zwenkau 2024 |
03.02 bis 04.02 | LM SAC U22/AK Annaberg/Buchholz 2024 |
03.02 bis 03.02 | C-SRL-1 SAC U09-U11 Goerlitz 2024 |
28.01 bis 28.01 | D-RM SAC RV Chemnitz (Fraureuth) U22 O35-O70 2024 |
27.01 bis 27.01 | D-RLT-1 SAC RV Leipzig (Zwenkau) U11-U15-U19 2024 |
27.01 bis 27.01 | ABGESAGT: D-RLT SAC RV Leipzig O19 2024 |
20.01 bis 20.01 | C-RLT-1 SAC Meerane U13/U17 2024 |
07.01 bis 07.01 | C-RLT SAC Hoyerswerda U15/U19 2024 |
2023 |
02.12 bis 03.12 | C-SEM-SAC O19 2023 |
04.11 bis 02.03 | RV Oberlausitz - u11 |
23.09 bis 23.09 | C - BVS - SEM U11 U13 U15 2023 |
16.09 bis 16.09 | C-LM SAC U17/U19 (Marienberg) 2023 |
03.09 bis 03.09 | D-RM SAC RV Chemnitz U13/U19 (Niederwürschnitz) 2023 |
01.09 bis 04.05 | Ligen Sachsen 2023/24 |
01.07 bis 01.07 | BVS-Landesjugendspiele 2023 |
01.07 bis 01.07 | C-RLT-4 SAC O19 (8. Markkleeberger Neuseenland Cup) 2023 |
17.06 bis 18.06 | C-RLT SAC (Niederwuerschnitz) U13/U19 2023 |
10.06 bis 10.06 | abgesagt: C-RLT-3 SAC RV Dresden O19 U22 2023 |
03.06 bis 03.06 | 4. C-Landes-RLT BVS U15 Mickten 2023 |
06.05 bis 06.05 | C-RLT-3 SAC (Marienberg) U11/ U17 2023 |
29.04 bis 30.04 | ABSAGE: 1. Internationaler Grenzland Senior Cup o35-o75 |
22.04 bis 22.04 | C-RLT-3 SAC (Freiberg) U13/U19 2023 |
15.04 bis 16.04 | C-RLT SAC (64. Dresdner Teller Gittersee) O19 2023 |
01.04 bis 01.04 | C-BVS-SRL-2-U11-U15-Zwenkau 2023 |
18.03 bis 18.03 | C-RLT-2 SAC (Marienberg) U13-U19 2023 |
04.03 bis 04.03 | C-RLT-2 SAC (Mickten) U11/U17 2023 |
04.02 bis 05.02 | C-LM SAC (Zittau) U22/O35-O75 2023 |
04.02 bis 04.02 | C-BVS-SRL-1 U13_U15 Marienberg 2023 |
2022 |
12.11 bis 12.11 | C - BVS - SEM - U11 - 2022 |
01.10 bis 01.10 | C-LM SAC (Görlitz) U17/U19 2022 |
24.09 bis 24.09 | C-BVS-Landesmeisterschaften U13/U15 2022 |
17.09 bis 17.09 | D-BM SAC RV Oberlausitz (Zittau) U9-U19 2022 |
17.09 bis 17.09 | D-RLT-1 SAC RV Leipzig (Markkleeberg) O19 2022 |
10.09 bis 19.11 | RV Oberlausitz - u11 2022/23 |
04.09 bis 04.09 | D-BM SAC RV Chemnitz (Marienberg) U13/U17 2022 |
01.08 bis 01.05 | Ligen Sachsen 2022/23 |
16.07 bis 16.07 | C-RLT-4 SAC U11/U15/U17 (Zwenkau) 2022 |
18.06 bis 18.06 | C-RLT-4 SAC (Freiberg) U13/U19 2022 |
11.06 bis 11.06 | C-RLT SAC (7. Markkleeberger Neuseenland Cup) O19 2022 |
21.05 bis 21.05 | C-RLT-3 SAC (Zittau) U11/U17 2022 |
14.05 bis 14.05 | C-RLT-3 SAC (Doppel Dresden) U13/U19 2022 |
07.05 bis 07.05 | D-RLT-3 SAC RV Leipzig (Einzel Leipzig) U11/U15/U19 2022 |
30.04 bis 01.05 | C-RLT SAC (63. Dresdner Teller Gittersee) O19 2022 |
30.04 bis 30.04 | C-BVS-SRL-3 U11-U13-U15 2022 |
02.04 bis 02.04 | C-BVS-SRL-2 U11-U13 2022 |
19.03 bis 19.03 | C-RLT-2 SAC (Görlitz) U15/U17/U19 2022 |
12.02 bis 12.02 | C-RLT-1 SAC (Freiberg) U15/U17/U19 2022 |
29.01 bis 29.01 | 1. C2-BVS-SRL U11-U13 2022 |
2021 |
18.12 bis 05.02 | RV Oberlausitz - u11 |
13.11 bis 13.11 | C - BVS - EM - U11 - 2021 |
06.11 bis 06.11 | 45. Grenzlandpokalturnier 2021 Zittau |
02.10 bis 02.10 | C-BVS-Landesmeisterschaften U13/U17 2021 |
25.09 bis 25.09 | C-BVS-Landesmeisterschaften U15/U19 2021 |
19.09 bis 19.09 | D-REM-SAC-RVC U11 U17 |
19.09 bis 19.09 | Kreissportspiele Fit ü50+ ü60 in Hoyerswerda |
18.09 bis 18.09 | Bezirksmeisterschaften-SAC-RVO-u9-u19 |
12.09 bis 12.09 | D-REM-SAC-RVC U13 U19 |
11.09 bis 11.09 | 13. Lausitzer Kohlen Cup der Kinder |
04.09 bis 05.09 | 64. Silberne Federbälle 2021 der SG Gittersee |
04.09 bis 04.09 | 29. Lausitzer Kohlen Cup der Amateure |
01.08 bis 01.05 | Ligen Sachsen 2021/22 |
10.07 bis 10.07 | C - BVS - SRL - 4 - U13 - U19 - 2021 |
10.07 bis 10.07 | RVOL_REM_u100_u22_2021_07_10 |
03.07 bis 03.07 | C-BVS-SRL-4-U15-2021 |
2020 |
31.10 bis 01.11 | 44. Grenzlandpokalturnier 2020 Zittau |
17.10 bis 17.10 | C - BVS - SEM - U15 - U19 - 2020 |
04.10 bis 04.10 | Bezirksmeisterschaften SAC RV Dresden U15/U19 |
26.09 bis 26.09 | C - BVS - SEM - U13 - U17 - 2020 |
19.09 bis 06.03 | RV Oberlausitz - u11 2020/21 |
05.09 bis 06.09 | 63. Silberne Federbälle 2020 der SG Gittersee |
05.09 bis 05.09 | Bezirksmeisterschaften SAC RVO u9-u19 |
01.08 bis 08.05 | Ligen Sachsen 2020/21 |
08.03 bis 08.03 | 2. C-RLT BVS U15 Einzel-Mixed 2020 |
07.03 bis 07.03 | 1. D-RLT SAC RV Dresden U13 / U19 2020 |
08.02 bis 08.02 | 2.-C-RLT-BVS-U11-U17-2020 |
01.02 bis 02.02 | BVS-SM 2020-AKU22/O35-O75 |
11.01 bis 11.01 | 1. C-RLT BVS U11-U17 Einzel-Doppel 2020 |
04.01 bis 04.01 | 1. C-RLT BVS U13-U19 Einzel-Doppel 2020 |
2019 |
28.12 bis 28.12 | 39. Traditionsdoppelturnier |
20.12 bis 20.12 | BVS-RVC-BCSN-ElternKindTurnier |
07.12 bis 08.12 | BVS - SEM - Aktive - Stollberg |
02.11 bis 03.11 | BVS-RVL-REM-Aktive |
02.11 bis 02.11 | BVS - SEM - U11 - 2019 |
26.10 bis 01.02 | Sachsen, RVO u11 2019/20 |
26.10 bis 26.10 | 43. Grenzlandpokalturnier 2019 Zittau |
12.10 bis 12.10 | BVS - SEM - U19 - 2019 |
28.09 bis 28.09 | BVS - SEM - U17 - 2019 |
21.09 bis 21.09 | BVS - SEM - U15 - 2019 |
07.09 bis 07.09 | BVS - SEM - U13 - 2019 |
01.09 bis 01.09 | BVS - RVC - REM U13/U19 |
31.08 bis 01.09 | 62. Silberne Federbälle 2019 der SG Gittersee |
01.08 bis 09.05 | Ligen Sachsen 2019/20 |
22.06 bis 22.06 | BVS - SRL - 5 - U11 - U15 - 2019 |
08.06 bis 08.06 | BVS - Aktive - 7. Markkleeberger Neuseenland Cup (SRL) |
11.05 bis 11.05 | BVS - SRL - 4 - U11 - _U15 - 2019 |
11.05 bis 11.05 | BVS-SRL-Aktive-Röhrsdorf-2019 |
14.04 bis 14.04 | BVS - RVC - 3.RRL - U15/Aktive |
14.04 bis 14.04 | BVS - RVD - U9 / U11 / U15 - 4.RRL |
13.04 bis 13.04 | BVS - SRL - 4 - U13 - U19 - 2019 |
31.03 bis 31.03 | BVS - RVC - 3.RRL - U11/U17 |
23.03 bis 23.03 | 62. Dresdner Teller 2019 der SG Gittersee |
23.03 bis 23.03 | BVS - SRL - 3 - U13 - U19 - 2019 |
10.03 bis 10.03 | BVS - RVL - 4 - RRL |
02.03 bis 02.03 | BVS - RVL - RRL - U13 - U19 |
02.03 bis 02.03 | BVS - SRL - 3 - U11 - U15 - 2019 |
09.02 bis 09.02 | BVS - SRL - 2 - U11 - U15 |
02.02 bis 02.02 | BVS - SRL - 2 - U13 - U19 |
26.01 bis 27.01 | BVS-SM 2019-AKU22/O35-O75 |
19.01 bis 19.01 | BVS - SRL - 1 - U11 - U15 - 2019 |
13.01 bis 13.01 | BVS - RVC - REM O35 2019 |
05.01 bis 05.01 | BVS - SRL - 1 - U13 - 2019 |
05.01 bis 05.01 | BVS - U19 - 1 - SRL - 2019 |
2018 |
21.12 bis 21.12 | BVS - RVC - BCSN - Eltern Kind Turnier |
08.12 bis 09.12 | BVS - SEM - Aktive |
17.11 bis 18.11 | 20181117LeipzigerStadtseniorenspiele |
10.11 bis 10.11 | BVS - U11 - SEM - 2018 |
27.10 bis 26.01 | Sachsen, RV Oberlausitz U11, 2018/19 |
27.10 bis 27.10 | Grenzlandpokalturnier 2018 |
06.10 bis 06.10 | BVS_U19_SEM_2018 |
22.09 bis 22.09 | BVS - RVL - Landesseniorenspiele 2018 |
22.09 bis 22.09 | BVS - U17 - SEM - 2018 |
08.09 bis 08.09 | BVS - U15 - SEM - 2018 |
01.09 bis 02.09 | 61. Silberne Federbälle 2018 der SG Gittersee |
01.09 bis 01.09 | BVS - SEM - U13 - 2018 |
01.08 bis 04.05 | Ligen Sachsen 2018/19 |
09.06 bis 09.06 | BSV - U15 - 5_SRL - 2018 |
02.06 bis 02.06 | BVS - Aktive - SRL - Niederwürschnitz |
02.06 bis 02.06 | BVS - U13 - U19 - 5 - SRL - 2018 |
26.05 bis 26.05 | BVS - U11 - U15 - 4 - SRL - 2018 |
12.05 bis 12.05 | BVS-SRL-Aktive-Röhrsdorf-2018 |
05.05 bis 05.05 | BVS - U13 - U19 - 4 - SRL - 2018 |
28.04 bis 28.04 | BVS - U15 - 3 - SRL - 2018 |
14.04 bis 14.04 | BVS - U13 - U19 - 3 - SRL - 2018 |
14.04 bis 14.04 | Landskroncup_2018_04_14 |
25.03 bis 25.03 | BVS - U15 - 2 - SRL - 2018 |
03.03 bis 03.03 | 61. Dresdner Teller 2018 der SG Gittersee |
03.03 bis 03.03 | BVS - U13 - U19 - 2 - SRL - 2018 |
27.01 bis 28.01 | BVS-SM 2018-AKU22/O35-O75 |
27.01 bis 27.01 | 6.Pokal um die Weißen Hirsche |
06.01 bis 06.01 | BVS - U13 - U19 - 1 - SRL - 2018 |
2017 |
02.12 bis 03.12 | BVS - SEM - Aktive - Stollberg |
18.11 bis 18.11 | BVS - U19 - SEM - 2017 |
11.11 bis 11.11 | BVS - U11 - SEM - 2017 |
04.11 bis 04.11 | BVS - U17 - SEM - 2017 |
04.11 bis 04.11 | Grenzlandpokalturnier 2017 |
28.10 bis 28.10 | BVS - U15 - SEM - 2017 |
21.10 bis 21.10 | BVS - U13 - SEM - 2017 |
02.09 bis 03.09 | 60. Silberne Federbälle 2017 der SG Gittersee |
19.08 bis 19.08 | BVS - U13 - U19 - 5. SRL |
12.08 bis 12.08 | BVS - U15 - 5.SRL |
01.08 bis 05.05 | Ligen Sachsen 2017/18 |
11.06 bis 11.06 | BVS-RVL-Sparkassen-Kinder- und Jugendspiele 2017 |
10.06 bis 10.06 | BVS-RVL-Lipsiade 2017 |
03.06 bis 03.06 | BVS-SRL-Aktive-Niederwürschnitz-2017 |
21.05 bis 21.05 | BVS - U13 - 4. SRL |
21.05 bis 21.05 | BVS - U19 - 4. SRL |
21.05 bis 21.05 | 4. Sachsen-RLT U19 2017 |
20.05 bis 20.05 | BVS - U11 & U15 - 4.SRL - 16/17 |
13.05 bis 13.05 | BVS - U15 - 3. SRL |
06.05 bis 06.05 | BVS - U13 - 3. SRL |
06.05 bis 06.05 | BVS - U19 - 3. SRL |
06.05 bis 06.05 | BVS-SRL-Aktive-Röhrsdorf-2017 |
08.04 bis 08.04 | BVS - U13 - U19 - 2. SRL |
01.04 bis 01.04 | BVS - Aktive - 5. Markkleeberger Neuseenland Cup (SRL) |
26.03 bis 26.03 | BVS - RVD - U13 / U19 - 1.RRL Doppel 16/17 |
18.03 bis 18.03 | BVS - RVD - U11/U15 - 1.RRL Doppel 16/17 |
25.02 bis 26.02 | BVS - Aktive - 60. Dresdner Teller - 2017 |
28.01 bis 29.01 | BVS SEM 2017 U22 O35-O75 Freiberg |
22.01 bis 22.01 | BVS - U15 - Qualifikation SRL |
07.01 bis 07.01 | BVS - U19 - Qualifikation SRL |
2016 |
10.12 bis 10.12 | Weihnachtsturnier 2016 |
03.12 bis 04.12 | BVS - SEM - Aktive - Stollberg |
19.11 bis 07.01 | Ligen Sachsen 2016/17 - RV Oberlausitz - Kinder u11 |
19.11 bis 20.11 | BVS - Leipziger Stadtseniorenspiele |
12.11 bis 12.11 | BVS - U11 - SEM |
12.11 bis 12.11 | BVS - U11 - SEM |
05.11 bis 05.11 | BVS - U17 - SEM |
05.11 bis 05.11 | Grenzlandpokalturnier 2016 |
29.10 bis 29.10 | BVS - U15 - SEM |
03.09 bis 03.09 | BVS-RVC-REM-U17-2016 |
27.08 bis 28.08 | 59. Silberne Federbälle 2016 der SG Gittersee |
20.08 bis 20.08 | BVS - U13 - 5. SRL |
20.08 bis 20.08 | BVS - U19 - 5. SRL |
20.08 bis 20.08 | BVS - U19 - 5. SRL |
13.08 bis 13.08 | BVS - U15 - 5. SRL |
01.08 bis 01.05 | Ligen Sachsen 2016/17 |
18.06 bis 18.06 | BVS - Aktive - 4. Markkleeberger Neuseenland Cup (SRL) |
18.06 bis 18.06 | BVS - U15 - 4. SRL |
05.06 bis 05.06 | BVS - U13 U19 - 4. SRL |
28.05 bis 28.05 | BVS - U15 - 3. SRL |
21.05 bis 22.05 | BVS - Aktive - 9. Sparkassencup 2016 |
21.05 bis 21.05 | BVS - U13 - U19 - 3. SRL |
01.05 bis 01.05 | BVS-SRL-Aktive-Röhrsdorf-2016 |
24.04 bis 24.04 | BVS - RVC - 2. RRL Aktive 15/16 |
23.04 bis 23.04 | BVS - U15 - 2. SRL |
09.04 bis 09.04 | BVS - U13 - U19 - 2. SRL |
27.02 bis 27.02 | BVS - Aktive - 59. Dresdner Teller - 2016 |
30.01 bis 30.01 | BVS - U15 - Qualifikation |
23.01 bis 24.01 | Sachsenmeisterschaften der Altersklassen U22-O75 |
23.01 bis 23.01 | BVS - U13 - Qualifikation SRL |
10.01 bis 10.01 | BVS - U19 - Qualifikation SRL |
2015 |
05.12 bis 06.12 | BVS - SEM - Aktive |
21.11 bis 21.11 | BVS - U19 - Victor-SEM 2015 |
14.11 bis 14.11 | BVS - U17 - SEM 2015 |
07.11 bis 07.11 | BVS - U11 - SEM 2015 |
31.10 bis 31.10 | 39. Internationaler Grenzland-Pokal für Aktive O19 mit B-Turnier |
24.10 bis 25.10 | BVS-RVL-Aktive-REM 2015 |
10.10 bis 10.10 | BVS - U15 - SEM 2015 |
26.09 bis 26.09 | BVS - U13 - SEM 2015 |
12.09 bis 12.09 | BVS-RVL-Laurentiuscup 2015 Zwenkau |
12.09 bis 12.09 | Regionaleinzelmeisterschaften U9-U19 |
06.09 bis 06.09 | BVS - U15 - 5. SRL |
05.09 bis 06.09 | 58. Silberne Federbälle 2015 der SG Gittersee |
01.09 bis 01.06 | Ligen Sachsen 2015/16 |
29.08 bis 29.08 | BVS - U19 - 5. SRL |
27.06 bis 27.06 | BVS - U15 - 4. SRL |
27.06 bis 27.06 | BVS-Aktive-SRL-6.SRL 2015 |
20.06 bis 20.06 | BVS - U13 - 4. SRL |
20.06 bis 20.06 | BVS - U19 - 4. SRL |
06.06 bis 06.06 | BVS - Aktive - 3. Markkleeberger Neuseenland Cup (SRL) 2015 |
06.06 bis 06.06 | BVS - U15 - 3. SRL 2015 |
30.05 bis 30.05 | BVS - U13 - 3. SRL 2015 |
30.05 bis 30.05 | BVS - U19 - 3. SRL 2015 |
09.05 bis 09.05 | BVS - Aktive - 4. SRL 14/15 |
09.05 bis 09.05 | BVS - U15 - 2. SRL 2015 |
25.04 bis 25.04 | BVS - U13/U19 - 2. SRL 2015 |
28.02 bis 01.03 | BVS - Aktive - 58. Dresdner Teller - 2015 |
31.01 bis 01.02 | BVS - U22 / O35-O75 - SEM 2015 |
25.01 bis 25.01 | BVS - U13 - Qualifikation SRL - 2015 |
24.01 bis 24.01 | BVS - U15 - Qualifikation SRL - 2015 |
10.01 bis 10.01 | BVS - U19 - Qualifikation SRL - 2015 |
2014 |
06.12 bis 07.12 | BVS - Aktive - SEM 2014 |
30.11 bis 30.11 | BVS - Aktive - BAT Mannschaftsturnier 2014 |
23.11 bis 23.11 | BVS - U11 - SEM 2014 |
22.11 bis 22.11 | BVS - U19 - SEM 2014 |
25.10 bis 25.10 | BVS - U17 - SEM 2014 |
18.10 bis 18.10 | BVS - Aktive - 38. Grenzlandpokal 2014 |
27.09 bis 27.09 | BVS - U13 - SEM 2014 |
06.09 bis 07.09 | BVS - Aktive - 57. Silberne Federbälle 2014 |
06.09 bis 06.09 | BVS - U15 - 5. SRL 2014 |
30.08 bis 30.08 | BVS - U13 - 5. SRL 2014 |
01.08 bis 01.06 | Ligen Sachsen 2014/15 |
13.07 bis 13.07 | BVS - RVL - U13 - 3. RRL 2014 |
06.07 bis 06.07 | BVS - U19 - 4. SRL 2014 |
06.07 bis 06.07 | BVS - U19 - 4. SRL 2014 |
05.07 bis 05.07 | BVS - U13 - 4. SRL 2014 |
05.07 bis 05.07 | BVS - U13 - 4. SRL 2014 |
28.06 bis 28.06 | BVS - Aktive - 6. SRL 13/14 |
28.06 bis 28.06 | BVS - U15 - 4. SRL 2014 |
14.06 bis 14.06 | BVS - U15 - 3. SRL 2014 |
07.06 bis 07.06 | BVS - Aktive - 5. SRL 13/14 |
31.05 bis 01.06 | BVS - Aktive - 8. Sparkassencup 2014 |
24.05 bis 24.05 | BVS - U13 / U19 - 3. SRL 2014 |
10.05 bis 11.05 | BVS - Aktive - 4. SRL 13/14 |
10.05 bis 10.05 | BVS - U11 - 2. SRL 2014 |
10.05 bis 10.05 | BVS - U15 - 2. SRL 2014 |
29.03 bis 30.03 | BVS - U19 - 2. SRL 2014 |
29.03 bis 29.03 | BVS - U13 - 2. SRL 2014 |
22.03 bis 22.03 | BVS - U15 - 1. SRL 2014 |
01.03 bis 02.03 | BVS - Aktive - 57. Dresdner Teller - 2014 |
25.01 bis 26.01 | BVS - U22 / O35-O75 - SEM 2014 |
25.01 bis 25.01 | BVS - U13 / U15 - Qualifikation SRL - 2014 |
04.01 bis 04.01 | BVS - U19 - Qualifikation SRL - 2014 |
2013 |
07.12 bis 08.12 | BVS - Aktive - SEM 2013 |
23.11 bis 23.11 | BVS - U19 - SEM 2013 |
16.11 bis 16.11 | BVS - U11 - SEM 2013 |
26.10 bis 26.10 | BVS - U17 - SEM 2013 |
12.10 bis 12.10 | BVS - U15 - SEM 2013 |
05.10 bis 06.10 | BVS - Aktive - 37. Grenzlandpokal 2013 |
29.09 bis 29.09 | BVS - U13 - SEM 2013 |
08.09 bis 17.05 | Ligen Sachsen 2013/14 |
07.09 bis 07.09 | BVS - U11 - 5. SRL 2013 |
07.09 bis 07.09 | BVS - U15 - 5. SRL 2013 |
01.09 bis 01.06 | Ligen Hobby Sachsen 2013/14 |
31.08 bis 31.08 | BVS - Aktive - 56. Silberne Federbälle 2013 |
24.08 bis 24.08 | BVS - U13 - 5. SRL 2013 |
24.08 bis 24.08 | BVS - U19 - 5. SRL 2013 |
06.07 bis 07.07 | BVS - U11-U15 - Sparkassen Landesjugendspiele Sommer 2013 |
15.06 bis 15.06 | BVS - Aktive - 6. SRL 12/13 |
01.06 bis 02.06 | BVS - Aktive - 7. Sparkassencup 2013 |
25.05 bis 25.05 | BVS - Aktive - 5. SRL 12/13 |
04.05 bis 04.05 | BVS - Aktive - SRL Röhrsdorf |
20.04 bis 20.04 | BVS - U11 - 3. SRL 2013 |
23.03 bis 23.03 | BVS - Aktive - 56. Dresdner Teller - 2013 |
02.02 bis 02.02 | BVS - U19 - Qualifikation SRL - 2013 |
27.01 bis 27.01 | BVS - U13 - Qualifikation SRL - 2013 |
27.01 bis 27.01 | BVS - U15 - Qualifikation SRL - 2013 |
26.01 bis 27.01 | BVS - U22 / O35-O75 - SEM 2013 |
2012 |
08.12 bis 09.12 | BVS - Aktive - SEM 2012 |
24.11 bis 24.11 | BVS - U19 - SEM 2012 |
03.11 bis 03.11 | BVS - U17 - SEM 2012 |
13.10 bis 14.10 | BVS - Aktive - 36. Grenzlandpokal 2012 |
13.10 bis 13.10 | BVS - U11 - SEM 2012 |
13.10 bis 13.10 | BVS - U15 - SEM 2012 |
06.10 bis 06.10 | BVS - U13 - SEM 2012 |
01.10 bis 22.06 | Ligen Hobby Sachsen 2012/13 |
08.09 bis 09.09 | BVS - Aktive - 55. Silberne Federbälle 2012 |
08.09 bis 08.09 | BVS - U13 - 4. SRL 2012 |
08.09 bis 08.09 | BVS - U15 - 4. SRL 2012 |
01.09 bis 01.09 | BVS - U17/U19 - 4. offene SRL 2012 |
01.08 bis 31.05 | Ligen Sachsen 2012/13 |
07.07 bis 07.07 | BVS - U11 - 4. SRL 2012 |
23.06 bis 23.06 | BVS - Aktive - 4. SRL 2012 |
23.06 bis 23.06 | BVS - U13/U15 - 3. offene SRL 2012 |
16.06 bis 16.06 | BVS - U19 - 3. offene SRL 2012 |
02.06 bis 02.06 | BVS - Aktive - 6. Sparkassencup 2012 |
02.06 bis 02.06 | BVS - U11 - 3. SRL 2012 |
19.05 bis 19.05 | BVS - Aktive - 1. Markkleeberger Neuseen-Cup 2012 |
05.05 bis 05.05 | BVS - U17-U19 - 2. offene SRL 2012 |
28.04 bis 28.04 | BVS - Aktive - 1. SRL 2012 |
21.04 bis 21.04 | BVS - U13 - 2. SRL 2012 |
21.04 bis 21.04 | BVS - U15 - 2. SRL 2012 |
31.03 bis 01.04 | BVS - Aktive - 55. Dresdner Teller 2012 |
24.03 bis 24.03 | BVS - U11 - 2. offene SRL 2012 |
17.03 bis 17.03 | BVS - U17/U19 - 1. offene SRL 2012 |
10.03 bis 10.03 | BVS - U13/U15 - 1. offene SRL 2012 |
04.02 bis 05.02 | BVS - U22 - SEM 2012 |
28.01 bis 28.01 | BVS - U11 - 1. SRL 2012 |
2011 |
10.12 bis 10.12 | BVS - U11 - SEM 2011 |
26.11 bis 27.11 | BVS - Aktive - SEM 2011 |
19.11 bis 19.11 | BVS - U19 - SEM 2011 |
29.10 bis 29.10 | BVS - U17 - SEM 2011 |
22.10 bis 23.10 | BVS - Aktive - 35. Grenzlandpokal 2011 |
15.10 bis 15.10 | BVS - U15 - SEM 2011 |
08.10 bis 08.10 | BVS - U13 - SEM 2011 |
03.09 bis 12.05 | Ligen Sachsen 2011/12 |
01.09 bis 09.06 | Ligen Hobby Sachsen 2011/12 |
27.08 bis 28.08 | BVS - Aktive - 54. Silberne Federbälle 2011 |
25.06 bis 25.06 | BVS - U13/U15 - 3. SRL 2011 |
28.05 bis 29.05 | BVS - Aktive - 5. Sparkassencup 2011 |
21.05 bis 22.05 | BVS - Aktive - 34. Grenzlandpokal 2011 |
16.04 bis 16.04 | BVS - Aktive - 1. SRL 2011 |
26.03 bis 26.03 | BVS - Aktive - 54. Dresdner Teller 2011 |
05.02 bis 06.02 | BVS - O35-O75 - SEM 2011 |
05.02 bis 05.02 | BVS - U22 - SEM 2011 |
2010 |
04.12 bis 05.12 | BVS - Aktive - SEM 2010 |
20.11 bis 20.11 | BVS - Aktive - Mega-Event zum Badminton-Aktions-Tag 2010 |
20.11 bis 20.11 | BVS - U19 - SEM 2010 |
16.10 bis 16.10 | BVS - U17 - SEM 2010 |
02.10 bis 03.10 | BVS - Aktive - 11. Laurentius-Cup 2010 |
01.10 bis 04.06 | Ligen Hobby Sachsen 2010/11 |
25.09 bis 25.09 | BVS - U15 - SEM 2010 |
11.09 bis 12.09 | BVS - Aktive - 53. Silberne Federbälle 2010 |
11.09 bis 11.09 | BVS - U13 - SEM 2010 |
21.08 bis 30.04 | Ligen Sachsen 2010/11 |
21.08 bis 21.08 | BVS - U13-U15 - 4. SRL 2010 |
20.06 bis 20.06 | BVS - U11 - 4. SRL 2010 |
05.06 bis 06.06 | BVS - Aktive - 33. Grenzlandpokal 2010 |
29.05 bis 30.05 | BVS - Aktive - 4. Sparkassencup 2010 |
15.05 bis 15.05 | BVS - U13-U15 - 3. SRL 2010 |
24.04 bis 24.04 | BVS - U19/U22 - HEAD-Jugend-Masters 2010 |
13.02 bis 14.02 | BVS - O35-O75 - SEM 2010 |
07.02 bis 07.02 | BVS - U22 - SEM 2010 |
2009 |
20.12 bis 20.12 | BVS - U19 - SEM 2009 |
05.12 bis 06.12 | BVS - Aktive - SEM 2009 |
21.11 bis 21.11 | BVS - U17 - SEM 2009 |
31.10 bis 31.10 | BVS - U15 - SEM 2009 |
27.09 bis 27.09 | BVS - U13 - SEM 2009 |
22.08 bis 22.08 | BVS - U13-U15 - 4. SRL 2009 |
16.08 bis 08.05 | Ligen Sachsen 2009/10 |
13.06 bis 13.06 | BVS - U19 - 3. SRL 2009 |
06.06 bis 06.06 | BVS - Aktive - 32. Grenzlandpokal 2009 |
06.06 bis 06.06 | BVS - U13-U15 - 3. SRL 2009 |
23.05 bis 23.05 | BVS - U19 - HEAD-Jugend-Masters 2009 |
31.01 bis 01.02 | BVS - O35-O75 - SEM 2009 |
31.01 bis 31.01 | BVS - U22 - SEM 2009 |
2008 |
20.12 bis 20.12 | BVS - U19 - SEM 2008 |
29.11 bis 30.11 | BVS - Senioren - SEM 2008 |
22.11 bis 22.11 | BVS - U17 - SEM 2008 |
15.11 bis 15.11 | BVS - Aktive - Mega-Event zum Badminton-Aktions-Tag 2008 |
18.10 bis 18.10 | BVS - U15 - SEM 2008 |
04.10 bis 05.10 | BVS - Aktive - 9. Laurentius-Cup 2008 |
27.09 bis 27.09 | BVS - U13 - SEM 2008 |
06.09 bis 06.09 | BVS - U19 - 4. SRL 2008 |
30.08 bis 09.05 | Ligen Sachsen 2008/09 |
23.08 bis 23.08 | BVS - U13-U15 - 4. SRL 2008 |
28.06 bis 28.06 | BVS - U19 - 3. SRL 2008 |
14.06 bis 14.06 | BVS - U13/U15 - 3. SRL 2008 |
07.06 bis 08.06 | BVS - Aktive - 31. Grenzlandpokal 2008 |
03.02 bis 03.02 | BVS - U22 - SEM 2008 |
02.02 bis 03.02 | BVS - O35-O75 - SEM 2008 |
2007 |
15.12 bis 15.12 | BVS - U19 - SEM 2007 |
01.12 bis 02.12 | BVS - Senioren - SEM 2007 |
24.11 bis 24.11 | BVS - U17 - SEM 2007 |
27.10 bis 27.10 | BVS - U15 - SEM 2007 |
29.09 bis 29.09 | BVS - U13 - SEM 2007 |
21.09 bis 13.04 | Ligen Sachsen 2007/08 |
2006 |
02.12 bis 03.12 | BVS - Senioren - SEM 2006 |